NarutoDark

Объявление

Кхм , здравствуйте :D Рады приветствовать вас здесь * О * . Форум только создан так что нужны люди и те . у кого хорошо работают мозги и фантазия . Владение CSS и Фотошопом приветствуется .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoDark » Приятые Анкеты » escape;


escape;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия
Deidara | Дейдара
2. Пол
.male
3. Возраст
.age 19
4. Страна и селение
Iwagakure no Sato
5. Внешность
http://s014.radikal.ru/i329/1011/07/cc50634c0071.jpg
У Дейдары миндалевидные голубые глаза с черными зрачками, похожими на птичьи. Волосы очень длинные и белокурые, и связаны в полухвостик. Длинная челка с левой стороны, скрывающая оптическое устройство. Также у него рты на обеих ладонях и груди, чтобы пережевывать взрывную глину. Рост 166 см, вес  50 кг. Спортивного телосложения, немного худощав, имеет прямую осанку и вечную ухмылку на лице. Имеет IV группу крови, родился 5 мая, знак зодиака Телец. Одет в стандартный плащ «Акацуки» с красными облаками и высоким воротником, сверху под плащом надета синяя накидка, а под ней сетчатая серая футболка. Штаны темно-синие, под ними белые подштанники, синие сандалии. С обеих сторон боков находятся сумочки с замком, куда кладется взрывная глина. Носит кольцо на указательном пальце правой руки со знаком «Ao», что может означать «Зеленый» или «Синий». Ногти на руках и ногах покрашены в черный цвет. На лбу надета черная бандана Ивагакуре с перечеркнутой линией – знак отступничества. Также обычно он надевает соломенную шляпу со свисающими белыми лентами и колокольчиками.  После проигрыша от Итачи Дейдара натренировал свой левый глаз противостоять шарингану, поэтому он не может попасть в гендзюцу.
6. Характер
Очень раздроженный, легко вывести из себя, если кто-то разозлил, лучше не подливать масла в огонь, может случиться, что не на есть настоящий взрыв. Слишком остро реогирует на какие-то определенные вещи, ненавидет смешки в его сторону, раздрожает когда все идет не так как он хочет. Наиболее отличительная черта характера Дейдары - это любовь к его искусству. Ненавидет когда кто-то это начинает отрицать. Работать в команде не умеет, привык все делать самостоятельно без чьей - то либо помощи. Ненавидит клан Учих и их особое доудзюцу - Шаринган, из - за которого он и оказался в организации "Красная луна"..
7. Биография
Дейдара родился в селение Скрытое в Камне - Ивагакуре но Сато. В своей родной деревне, блондин получил огромную оценку своим способностям. Однако он хотел достичь более высокого уровня в своем искусстве, его задания по началу были однообразными, что-то подорвать, где-то что-то завалить. Но с успешным выполнением заданий и рос спрос на его услуги и задания становились все опаснее и переходили даже на международный уровень. Однажды он нарушил закон своей страны и похитил запретную технику с помощью которой, он смог насыщать свои творения взрывчатым веществом. Цучикаге узнав об этом сразу дал указание захватить Дейдару, но тот оторвавшись от преследования благодаря взрывчатой глине покинул родную деревню. Он стал ниндзя отступником. Он начал помогать повстанцам в различных странах в качестве террористических бомбардировок. Из-за своей не очень хорошей репутации организация Акацуки, а именно: Учиха Итачи, Хошигаке Кисаме и Акасуна но Сасори получили распоряжения от лидера, уговорить Дейдару примкнуть к организации. после ухода Орочимару место в Акацки было вакантно. Дейдара сначала отказался, в результате чего Итачи вызывая его на поединок, обещал оставить его в покое, если Дейдара выиграет. Парень охотно принял вызов Итачи, но был легко побежден шаринганом и способностями Итачи, что он огорчило его и он поклялся, что не смотря не на что он обязательно превзойдет искусство Итачи и отомстит за унижение. Делать было нечего и он вступил в Акацуки.

Дейдара вместе с Сасори по приказу лидера отправились в Селение Песка за джинчурики Шукаку. кем являлся пятый Казекаге селения. Дейдара проявил ум, ибо его противник был слишком силен и использовав свои способности он создал маленьких не видимых глазами человека, бомбочки, которые были "добавлены" в структуру песка Гаары, после чего взорвал его. Тем самым Сасори. который просто следил за своим напарником жестом показал ему. что пока уходить и те взяв Гаару в плен отправились в убежище для извлечения биджу. после в селение песка сформировали отряды, Канкуро и Темару разделились на группы и отправились за своим Казекаге. Канкуро удалось догнать Акацушников, но он был повержен Сасори и был смертельно ранен. Тем временем в Песок был отправлен отряд Какаши из Конохи. Сакура владея мед. дзюцу спасла жизнь Канкуро и они еще с командой Гая отправились на спасения Гаары. Позже они нашли убежище Акацуки и совместными усилиями сняли защитные печати, в результате Дейдара надеялся захватить еще одного зверя - кем являлся девятихвостый дис, который проник в убежище вместе с Сакурой и Какаши. Таким образом, чтобы разозлить Наруто Узумаки зайдя в пещеру увидел как Дейдара сидит на трупе пятого Казекаге из которого уже извлекли демона. Наруто это разозлило и тот используя чакру лиса кинулся в погоню за Дейдарой, который парил на птице словно уводил Наруто подольше от этого места, используя техники для того чтобы избавиться Хатаке Какаши. который так же сел ему на хвост. Но план Дейдары провалился в результате чего он потерял свою руку, которую ему оторвал Какаши с помощью своей техники, для того чтобы бежать Дейдара создал глиняного клона и взорвал его для того чтобы убежать. Через некоторое время он вместе Зетцу пришел на то место где потерял свою руку и отнял ее у Тоби, который хотел снять с руки кольцо Акацуки. Где он и узнал о том, что Сасори пал в бою и его новый напарник этот веселый парень. Позже эти двое убили двух АНБУ Конохи, которые охраняли на озере терхвостого демона и с помощью созданной фигурки в виде рыбы Дейдара взорвав озеро и скинув веревку вниз, полуживого демона вместе с Тоби на своей птице из глины доставил в убежище Акацуки для запечатывания.

Дейдара узнал, что Наруто и восьми человек отряда искали Итачи и Саске. Встретив Наруто, он узнал, что Орочимару был убит Учихой Саске, которого хотел прикончить сам Дейдара, но Узумаки так же не отметил того, что его глиненные произведения - это величайшие искусство за что получил в морду. После чего Дейдара незамедлительно отправился на поиски Саске. Когда они, наконец, нашли Саске, Тоби помогал в нападении Дейдары против него. Он использовал свою технику для того чтобы заминировать землю, на которой находился Саске, но благодаря шарингану Саске одолел Дейдару как он думал, но выбравший оттуда он перешел к техники, которую готовил для Итачи и благодаря ей хотел уничтожить Саске, но опять же нечего не вышло. Впав в полное отчаянье он решил применить технику самоубийцу для того чтобы уничтожить себя, Саске и всех кто попадал в радиус 10 километров. Попытка не удалась, так как Саске вызвал Манду, чтобы защитить себя, Манда погибла, и смерть Дейдары была напрасной.
8. Ранг
.nukenin | s-rank
9. Техники
Shī Ō - Поглотив глину с помощью рта на своей груди, Дэйдара взрывает себя, нанося колоссальный ущерб окружающей местности. Вспышка от этого взрыва видна на многие километры.
Shī Wan - Простые бомбочки, сформированные руками Дэйдары в форме насекомых или других животных и обладающие способностями двигаться аналогично этим существам.
Shī Tsū - Дракон из взрывающейся глины, способный «выработать» бомбочки C1.
Shī Surī - Усовершенствованная версия C1, обладающая бо?льшей взрывной силой.
Shī Fō - Дэйдара создаёт свой клон из глины, который, взорвавшись, распространяет по окрестности гигантское количество микроскопических бомб, разрушающих всё вокруг на уровне клеток.
Nendo Bunshin no Jutsu - Глиняный клон, почти ничем не отличается от копий сделанных из других материалов, с той лишь разницей, что при прямом контакте с врагом становится липким и вязким.
Exploding Clay Minions - Дэйдара с помощью глины создает глиняных марионеток, от рук отходят словно проводки благодаря чему он контролирует их и заставляет двигаться. При повреждении марионеток нить, что соединяет их приходится на ту часть и она снова оживает принимая форму человек или животного и вновь становится способной. Чем больше их разрубаешь тем больше их становится. Так же марионетки имеют взрывчатые свойства, достигнув своей цели они взрывают ее.
Jibaku Bunshin - Искусный Дэйдара может создавать один уникальный клон, не используя рук. Глиняный бушин может глотать взрывчатую глину Дэйдары и сосредотачивать ее чакру внутри себя. Чакра будет активизировать глину, заставляющую бушин взорваться. Бушин и взрыв могут также действовать как приманка, позволяя Дэйдаре избежать обнаружения врагом.
Doton • Moguragakure no Jutsu - Техника элемента земли, позволяет пользователю создать вокруг себя чакру, которая пророет землю подобно кроту и позволит пользователю там перемещатся.

10. Оружие
Две сумочки по бокам, в которых находится взрывчатая глина | 1 - Кунай
11. Связь с вами
Админы знают)
12.Пробный пост
Мм.. Когда нибудь я заставлю понять господина Сасори, что истинное искусство мгновенно и им нужно успеть насладиться..
Лёгкий и тёплый ветерок развивал длинные и светлые волосы Дейдары, при этом изредка колыхав плащ с весьма длинными рукавами и воротом. Небо было абсолютно чистым и ни одно облачко не осмеливалось испортить эту небесную красоту. Оба напарника шли в такт друг с другом, оставляя за собой глухие звуки шагов и необольшие споры об искусстве. Очередное задание слегка утомляло блондина, а жаркие и яркие лучи солнца лишь усиливали эффект.
Скорей бы попался этот чёртов информатор или я взорву всю эту местность! Мм.. Возможно господин Сасори уже знает как будет ловить этого шиноби или всё таки он предоставит это мне? Мне не составит труда победить неизвестного, да.
- Дейдара, ты меня заставляешь тебя ждать. Иди быстрее или я тебя убью. Ты же знаешь как я ненавижу ожидания.. - Холодная речь напарника, заставила взрывника легко усмехнуться и послушно последовать за Сасори. Ситуация немного напрягала Дейдару и поэтому блондин ощущал как внутри него накапливается злоба к Сасори, но позволить высказать всё, взрывник не мог, но вот упомянуть искусство..
- Мм.. Прошу прощения, господин Сасори, я просто задумался об искусстве и о том каким оно должно быть. Вы же знаете, что оно мимолётно. - Немного позлорадствовав, блондин бросил взбешённый взгляд на напарника. Сам Сасори остановился возле Дейдары и отчётливо бросил взгляд вперёд. В то же время над головой у взрывника раздался свист. Блондину повезло и он успел среагировать, ведь только что над его головой проскользил отравленный наконечник. Да, взрывник знал, что Сасори специалист в ядах и поэтому попадать под атаку не хотелось.
- Я предупреждал тебя, Дейдара! В следующий раз я тебя точно убью! - Фраза резко оборвалась и оба напарника вновь зашагали в неизвестном направлении.
Мм.. Он всё так же не выносит ожидания. Разве такому идиоту как он дано понять цену настоящего искусства? Его куклы ничто. Они лишь жалкое подобие, да. Не расстраивайтесь господин Сасори. Во время захвата нукэнина я покажу вам настоящее искусство.
Погода всё так же была приветливой и зной уже выводил Дейдару, но ничего нельзя было поделать. Даже факт, что вокруг был лес не спасало взрывника. Пришлось даже расстегнуть ворот у плаща, но от этого легче не стало.
- Направляйся в воздух. Насколько мне известно он где - то здесь. Использую воздушное наблюдение и учти: Не заставляй меня снова ждать, ты меня понял? - Сасори был серьёзен как никогда и видимо настал час Дейдары и его истинного искусства. В одну секунду, блондин уже забросил руки в сумочку, где хранилась глина и через несколько секунд творение было завершено.
- Хорошо господин Сасори. Мне ненужно много времени для захвата, можете мне верить, мм.. - Перед Дейдарой свободно располагалась большая глиняная птица, которая покорно ожидала приказа своего хозяина. Взобравшись на спину, взрывник моментально поднялся в воздух и принялся осматривать каждый уголок этого симпатичного, но всё же жаркого леса.
12. Посещаемость
Часто)

Отредактировано .deidara~ (2010-11-28 00:46:58)

0

2

.deidara~ написал(а):

Блондин с достаточно длинными волосами, сплетёнными в оригинальную причёску, закрывающую левый глаз, на котором есть механическое устройство - дальномер, используемый им в атаке. Правый глаз - голубой с чёрным зрачком. Как и все из организации носит плащ с длинным воротом и рукавами.

Боольше :о
его можно описать лучше .

.deidara~ написал(а):

Дейдара родился в селение Сокрытое в Камне - Ивагакуре но Сато. В своей родной деревне, Дейдара получил огромную оценку своим способностям.

Тафтология . Замени .

0

3

.hinata написал(а):

Боольше :о

- написано в максимум 3 строчки, ну и хватит х)

.hinata написал(а):

Тафтология . Замени .

- mm.. ну ладно.

0

4

.deidara~ написал(а):

- написано в максимум 3 строчки, ну и хватит х)

я исправлю хD
ахах
просто не смотрится по содержанию хD

.deidara~ написал(а):

- mm.. ну ладно.

да , спасибо .

0

5

.hinata
- милости прошу. пост можно на свободную тему?

0

6

.deidara~ написал(а):

- милости прошу. пост можно на свободную тему?

Если меня не убьют , то я напишу так : я лично не против, так как мне лень придумывать тему для поста , но всё же тогда пойду сомнения на счет плагиата . :о

0

7

.hinata
- это мой пост, который я писал для narutowars. если вы в нём сомневаетесь, то зарегестрируйтесь там и убедитесь что он мой)

0

8

.deidara~ написал(а):

- это мой пост, который я писал для narutowars. если вы в нём сомневаетесь, то зарегестрируйтесь там и убедитесь что он мой)

хм , неплохо . )
*__* будет с кем играть на норм уровне .

0

9

.deidara~ написал(а):

Deidara | Дейдара

Фамилия , кстати , где ?

0

10

.hinata
- боже ты мой.. нет у него фамилии..
- сюда:  http://narutoinfo.ru/pages-38.html
- у него нет никакой фамилии и этот источник 100% док - во.

0

11

.deidara~ написал(а):

- боже ты мой.. нет у него фамилии..

Тогда откуда по вашему у него появилась фамилия Тсукури , м ?
или ещё три , которые не звучали в аниме .

0

12

.hinata написал(а):

Тогда откуда по вашему у него появилась фамилия Тсукури , м ?

- так трудно догадаться? или незнакомы с фейкерами?

.hinata написал(а):

которые не звучали в аниме .

- дайте чёткое доказательство, что у него есть фамилия. предъявите мне это в серьёзном источнике

0

13

ладно , допустим.
> . <
Доказательства искать долго .
принимаю .

0

14

Принят

0


Вы здесь » NarutoDark » Приятые Анкеты » escape;